Закрыть
Imanta Surnameless » Стена
98 записей
Я повернувся
Як справи? Що робимо? Очевидно, один чоловік на сайті злився, не буду показувати пальцем, кхм...
Я вернулся
Как дела? Что делаем? Видать один чел на сайте слился, не буду показывать пальцем, кхм...
I am back... ?????
How's it going? What are we doing? Apparently one person on the site has gone, I'm not pointing fingers, ahem...

foto not related, maybe
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Березень надворі, залишилося 2 місяці +- до кінця навчального року...
Март на улице, осталось 2 месяца +- до конца учебного года...
It's March, two months +- left until the end of the school year...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обращение к украинцам которые скачивают атомик харт торрентом:
В большинстве торрент-клиентов есть возможность блокировать пиров по айпи или стране. Некоторые россияне уже догадались банить украинские айпи чтобы "свиньям не досталось". Предлагаю перефорс - баним русских или ограничиваем отдачу в RU до ноля, постим скрины в чаты и ржём с реакции ватников :))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ставимо ставки, де бавовна відбудеться 1 січня
Let's place bets where will the next bavovna happen on the 1st of January
Ставим ставки, где бавовна произойдёт 1ого Января

Бавовна ™

В опросе проголосовало 4 человека.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бавовна, зараз бліж ниж раніше
Бавовна ™ від Збройних Сил України
Бавовна, сейчас ближе чем раньше
Бавовна ™ от Вооруженных Сил Украины
Bavovna, now closer than before
Bavovna ™ from the Armed Forces of Ukraine
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Повідомлення з 25 жовтня будуть 3-ма мовами: російською, українською та англійською, до речі!
Сообщения с 25окт будут на 3ех языках: на Русском, Украинском и Английском, кстати!
Messages from Oct 25 will be in 3 languages: Russian, Ukrainian and English, by the way!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Підтримую! Так хочеться щоб уроки були на дистанційці (через ціни на опалення), як і багато чого хорошого, що пов'язане з передноворічним тижнем!
Поддерживаю! Так хочется пробок на улице, что бы уроки были на дистанционке (по причине цен на отопление), как и много чего хорошего, что связанное с предновогодней неделей!
I second that! So wish the lessons were on distance learning (because of heating costs), as well as lots of good things to do with the week before New Year's!
ВСЕ! Я чёт прям очень сильно захотел новый год! Даже не сам новый год, а вот эти две предновогодние недели, когда в городе все такое красивое, светится, снежок падает, все готовятся к празднику... ой как хочу...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Щось мені підказує що після купівлі Маском Твіттер поїде по пизді.
Тож - час готуватися до пиздецу!
Что-то мне подсказывает что после покупки Маском Твиттер поидет по пизде.
Так что - пора готовится к пиздецу!
Something tells me that after Musk buys Twitter, Twitter will be fucked.
So it's time to get ready for hell!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Перший пост з мобільного застосунку OpenVK!
Первый пост з мобильного приложения OpenVK!
First post from mobile app of OpenVK!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10