Закрыть
Imanta Surnameless » Стена
98 записей
Бля, не могу с ОпенВК Флюс (Flux) залить фото, где Ельцин говорит 'Лети за водярой'
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
С прошедшим днём конституции и вступления в ЕС! Борьба, права, vienoti dažādībā!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нам нужна помощь творческой силы здешних пользователей. Последний день принятия - 25 мая 2026. Все условия в репосте. Верим в Вас и с радостью рассмотрим ваши работы!
❤️ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ ❤️
Вы занимаетесь рисованием и в целом Вы художник? Тогда нам нужна Ваша помощь!

Мы принимаем ваши авторские работы для новых подарков OpenVK. Запрещаются 18+/NSFW-контент и контент, не разрешённый на законодательном уровне. Лучшие, по мнению администрации сайта, работы будут доступны всем пользователям для отправки в каталоге.

Если Вы готовы принять участие, оставьте комментарий и приложите к нему примеры своих работ. Не упустите возможность показать свой креатив, мы будем рады вашим идеям и их реализациям прямо сейчас!

Размеры подарка - 256х256, формат PNG. Минимальное количество - 5 штук. Максимальное количество - 100 штук.
Призовой фонд - галочка верификации, 1000 голосов и кое-что из раннего доступа (если один наш разработчик успеет это сделать)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Congratulations всех responsible с пасхой orthodox. Very бится с яйцами, жрать easter cake, and love жизнь очень affordable. Good день, слава Україні.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВЕРНИТЕ ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ВЕБ ДИЗАЙНА БЛЯТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Mercedes-Benz CLA 2025 - первый автомобиль с KDE.
В их новой операционной системе MB.OS компоновщик Wayland от KDE, дополненный под нужды автомобильного интерфейса.
Источник: https://t.me/pixelgang/20398
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АХАХАХА КАК ЖЕ ЛЕГКО ХАКАЕТСЯ WinXP... ЭТО ПИЗДЕЦ... ДЫРЫ В IE, SMB.. 1 ЕБАННЫЙ ПАКЕТ ДАННЫХ И ПИЗДА, RCE.. ужас... надеюсь в Windows 8.1 такое не появилось ибо моя любимая винда и лучшая по моему мнению...

Ахаха челики на XP: Сидят с открытой дверью.. ожидая гостей ахахаха
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »