АХАХАХА КАК ЖЕ ЛЕГКО ХАКАЕТСЯ WinXP... ЭТО ПИЗДЕЦ... ДЫРЫ В IE, SMB.. 1 ЕБАННЫЙ ПАКЕТ ДАННЫХ И ПИЗДА, RCE.. ужас... надеюсь в Windows 8.1 такое не появилось ибо моя любимая винда и лучшая по моему мнению...
Ахаха челики на XP: Сидят с открытой дверью.. ожидая гостей ахахаха