Закрыть
Амина Лукина » Стена
88 записей
Будьте счастливы , не потому, что все хорошо, а потому, что вы видите хорошее во всем. Счастье - это путешествие, а не пункт назначения. Не позволяйте глупым мелочам украсть ваше счастье.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Доброго и Бодрого Утреца Друзья! Сегодня Суббота, пойдем и проживем ее с Добром и Позитивом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда бухаешь…., нету не времени, не настроения думать о чём-то, тебе хорошо и всё! А вот когда ты хочешь вернуться в реальность, ох блин как тебе тяжело. И, конечно, тебя не покидает мысль, может ну её на хер эту реальность? Не знаю — это слабость или пофигизм?! Думаешь я ведь могу сейчас бахнуть и всё, опять всё хорошо. Но когда-то возвращаться надо к этой реальности. Тут ещё эта бессонница, вот мне один друг сказал: я не могу долго бухать, мне приходится выбирать или сон или пьянка. А без нормального сна у нас, конечно, нарушается психика, всё бесит, блядь — прямо всё! Оставьте меня одну, не ходите, не разговаривайте рядом. Вроде и хочешь спать, глаза закрываешь….. , а нет хрен там ты заснёшь.., будешь обливаться потом, ворочаться, всякая херь в голову лезет… мотор стучит, где-то в горле..! Может бахнуть стакан? Всё сразу пройдёт. А потом опять вечером попробуешь заснуть, но не хрена не получится! И вот такой вот получается замкнутый круг. Пьёшь — хреново, не пьёшь — вообще пипец как хреново. Ну и как поступить?! Со вчерашнего вечера тупо лежу, балуюсь мыслишками, ну и алкоголь — мой верный друг, помогает думать! Правда, не знаю, в правильном направлении или нет…. Ну как говорится: прорвёмся, разберёмся. Обняла. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Снова в адском кругу алкогольных картин,
Из которого выбраться как — я не знаю.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот что я вам скажу: знаете что такое хорошее воспитание? Это способность не обращать внимание на плохое воспитание других. Это можно сказать талант)).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всегда есть над чем подумать в жизни, а иногда нет смысла вообще думать, а просто делать то что знаешь и чувствуешь внутри себя! Знаю одно , верить нужно только себе.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если вы хотите успеха, а готовитесь к поражению, то вы получите как раз то, к чему готовитесь.
Вот и думайте!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете иногда я разговариваю сама с собой, а знаете почему, потому что только мои ответы меня устраивают))). Всем вам хорошего дня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда бывает весело, иногда бывает грустно, иногда просто бывает внутренняя пустота. Но главное не задерживаться в одном и том же состоянии надолго . Как говорится: всё проходит и это пройдёт.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну что всем доброе понедельничное утро!!! Или недоброе?! У меня что-то не очень. Но не будем вешать нос. Будем выкарабкиваться. Всех обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »