Бодрого всем утречка. Погода сегодня не радует, но главное чтоб внутри у нас был оптимистичный и позитивный настрой. Обняла.
Время - самый ценный ресурс, самое ценное что у нас есть. Но большинство из нас тратят его зря, гоняясь за чужими приоритетами, мечтами, желаниями.
Каждое наше «потом», иногда навсегда удаляет нас от наших целей. Живите здесь и сейчас. Радуйтесь каждому дню.