Закрыть
Даня Вишня » Стена
351 запись
ну и где новые подарки?
Огромное всем спасибо за участие! Приём заявок закрыт. В ближайшее время ожидайте обратной связи :)
❤️ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ ❤️
Вы занимаетесь рисованием и в целом Вы художник? Тогда нам нужна Ваша помощь!

Мы принимаем ваши авторские работы для новых подарков OpenVK. Запрещаются 18+/NSFW-контент и контент, не разрешённый на законодательном уровне. Лучшие, по мнению администрации сайта, работы будут доступны всем пользователям для отправки в каталоге.

Если Вы готовы принять участие, оставьте комментарий и приложите к нему примеры своих работ. Не упустите возможность показать свой креатив, мы будем рады вашим идеям и их реализациям прямо сейчас!

Размеры подарка - 256х256, формат PNG. Минимальное количество - 5 штук. Максимальное количество - 100 штук.
Призовой фонд - галочка верификации, 1000 голосов и кое-что из раннего доступа (если один наш разработчик успеет это сделать)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Однажды в коде апишки OpenVK в методе опросов нашёл смешную пасхалку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот это плашка - теперь новый способ для администраторов доносить до вас всех важную информацию. Закрыть её можно, нажав на крестик справа.

dismissGlobalAlert()
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ну кстати так и умерли стены в старом вк. когда все стали дурачиться и писать поздравления в сообщениях, профили пользователей потихоньку переросли в личный блог.

стена была не какой то технической фишкой, а культурным феноменом, когда профиль пользователя олицетворял его круг общения и был его же отражением, а не мертвой лентой с "обновил фотографию профиля" и репостами всякого мусора.
Йоооу, я сделал мемный видос по комьюнити ОВК или типо того. Формат мема конечно устарел, но никто не запрещал его использовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ништяк выходные. было выпито больше литров пива, чем воды
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
1 2 3 »