Закрыть
ну кстати так и умерли стены в старом вк. когда все стали дурачиться и писать поздравления в сообщениях, профили пользователей потихоньку переросли в личный блог.

стена была не какой то технической фишкой, а культурным феноменом, когда профиль пользователя олицетворял его круг общения и был его же отражением, а не мертвой лентой с "обновил фотографию профиля" и репостами всякого мусора.
Йоооу, я сделал мемный видос по комьюнити ОВК или типо того. Формат мема конечно устарел, но никто не запрещал его использовать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

у дани вишни смешнее было

Действия