Закрыть
Даня Вишня » Стена
351 запись
дошутитесь же, сучки. я запущу свою ферму шлюхоботов + накрутку лайков в овк
25 лайков и я кидаю ножки в чулочках
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
коллеги, какой еблан на сервере закрыл в файрволе мои udp порты? я чуть не начал пиздить хостера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, такое ощущение, что я пришел на работу только ради того, чтобы покурить с коллегой и покидаться мемчиками.

мне всё нравится
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
надо было сразу ставить анубис @vc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пытался подрубить питон бота для автопостинга мемов в другие инстанции овк, но опять упёрся в кривое api

почему-то только слава вепур активнее всех занимается своим инстансом и исправляет баги, у него постинг картинок работает

а в овк и всонтакте нет, лол
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »