Закрыть
проще наверное самому написать скрипт для жёсткого игнора юзеров, чем ждать, когда эта хуйня пропадет из ленты
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
напоминаю - самый адекватный человек ОВК
или написать сразу на пыхе и отправить пулл реквест
Слава Пиккумиес, топ 100 по адекватности бтв
фриканутый шиз какой то, чем то на милкека похоже бтв)
Игорь, надо бы, но лично я со слоником не дружу. нейронку просить что ле...
Даня Вишня, зачем нейронку? просто добавь его сюда и усё
Артемий Урсан, ну ты сука попробуй его добавить туда и дополнительно добавь терентия в друзья. игнорлист не работает если срут на стенке друзей или пабликов из подписок
это че за хуйня
на конкурсе по самым адекватным людям лимон занял парковочное место
1 2

Действия