проще наверное самому написать скрипт для жёсткого игнора юзеров, чем ждать, когда эта хуйня пропадет из ленты
|
проще наверное самому написать скрипт для жёсткого игнора юзеров, чем ждать, когда эта хуйня пропадет из ленты
|
|
|
Слава Пиккумиес, топ 100 по адекватности бтв
|
|
|
Игорь, надо бы, но лично я со слоником не дружу. нейронку просить что ле...
|
|
|
Даня Вишня, зачем нейронку? просто добавь его сюда и усё
|
|
|
Артемий Урсан, ну ты сука попробуй его добавить туда и дополнительно добавь терентия в друзья. игнорлист не работает если срут на стенке друзей или пабликов из подписок
|
|
|
Терентий Шутеров, лучший
|