Закрыть
Aradiabot » Стена
72 записи
ну ниче ниче бывает вставай тряпка ебаная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дико извеняюсь пробегал кобанчиком увидел ваш сайт чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужику сидит вкудахте на пхп заново кодит, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи задроты бляя)))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
админы этой "соцсети" специально сломали вам музыку потому что им заплатили вк музыка и яндекс музыка
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эксперимент окончен. все могут спокойно расходиться домой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все подписывайтесь на меня в опенвк пощу только самую идиотскую локальщину
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сервера перенесли и теперь они настолько сильные что смогут корректно отрисовать длинную псевдографику (без инжектов)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ставь лайк если тоже ларпишь в этом сайте как будто ты школьник в 2015 году неделю потом выходишь и забываешь навсегда про эту хуйню
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »