Закрыть
雨は永遠には 続かない » Стена
480 записей
всем приветик!! только недавно приехала домой после прогулки до вкусно и точка ради коллабных бургеров с Hello Kitty
в принципе очень понравилось на вкус, катлета там куриная, и хоть я не фанатка чикенбургеров, но здесь мне очень понравилось, особенно пикантный вкус
и соус был интересный)) мороженное обыяное, переплачивать за него ради упаковки не стоит, а бокса с Бацу Мару, к сожалению, у нас не было(( разобрали, блин, ну и ладно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
забыл показать, и в ответ вот гуме этот постик. пляжный кайто) летний
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »