Закрыть
Гном Эмо » Стена
63 записи
ребята как думаете, публиковать ли мне тут свои стихи? :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эаэа в последние дни ваще не хочется ничо, постоянно стрессую и всякое такое :(
может быть выложу сюда свою песню когда допишу, ожидайте :PP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
преве
ребят, думаю потихоньку возвращаться в овк и постить сюда что-нибудь чаще :P
сегодня вот на улице был мороз, градусов где-то 16-18 O_o еле еле доковылял до шкилы спотыкаясь об снег, который был мне по колено и заметил, что из класса пришло всего 6 человек включая меня :o
в общем зря я поперся туда в день свободного посещения :<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ойй ребятаа спасибкии!!!^^
я хоть и поздно зашел (на целых 16 дней или хз я ваще в математике не силен), но все равно рад вашим поздравлениям^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
охх, новый год скоро
зима ударила и по моему городу. вчера пошел первый снег, небольшой, но первый
а у вас как дела? не засыпало еще снегом? :P

UPD: рано радовались. сейчас все растаяло и превратилось в грязь и лужи. чуть без ботинка не ушел пока проходил эти завалы, честное слово :PP
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4 »