Закрыть
Точка Юривна » Стена
114 записей
ладна кароч
я начала относительно недавно читать катава шоджо
это просто пик
но ужас
но пик
первы концовка на которую я прошла это эми
это было просто прекрасно
мне было очень приятно это читать
типа
я хочу быть такой же как эми
она очень крутая
потом я начала проходить рин
это просто пиздец
у меня слов нету
в итоге рин мне нравится больше чем кто либо ещо
вот
я всегда абсолютно позитивная и пытаюсь чтоб всо всо всо было хорошо
но после рин мне ещё неделю хуева было
причём это хорошая концовка
иэто просто пизде
вот
птом я отошла и прочитала шизуне
и поняла чо миша намного лучше чем она
вот
так что любите мишу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йомайо
я вчера думала такая
блиннн у меня так много идей чо написать
а щас я ничо не могу вспомнить
ну капец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот
вы думаете
куда я пропала
а у меня просто кроль передатчик сломался
пришлось использовать кнопочны телефон
как у аой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
стоп скока скока меня не было
ймайо
чо так много
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оееее
я живая
нельзя же ангелочку умерать
яже бессмертная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пр посоветуйте пж планшеты для рисования чтоб крутые были
ато у меня нету
ая хочу рисовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пр ребятке
авы знали чоч я противоположность исскуственного интелекта
я натуральная тупость
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »