ладна кароч
я начала относительно недавно читать катава шоджо
это просто пик
но ужас
но пик
первы концовка на которую я прошла это эми
это было просто прекрасно
мне было очень приятно это читать
типа
я хочу быть такой же как эми
она очень крутая
потом я начала проходить рин
это просто пиздец
у меня слов нету
в итоге рин мне нравится больше чем кто либо ещо
вот
я всегда абсолютно позитивная и пытаюсь чтоб всо всо всо было хорошо
но после рин мне ещё неделю хуева было
причём это хорошая концовка
иэто просто пизде
вот
птом я отошла и прочитала шизуне
и поняла чо миша намного лучше чем она
вот
так что любите мишу
Показать больше