кстати
насчот фоток
мне очень сильно повезло
в этот раз зима получилась просто прекрасной
очень холодно и очень много снега
так чо фоточек и видевов у меня достаточно
а минусы
из-за холода у меня камера здохла нахуй
там полоски начали появлятся какие то
весело кароче
когданибудь я сделаю эдит с видевами своими
эх
Показать больше