О
КСТАТИ
я ещё этой зимой в горах побывала
какой же это пик
какая же красота
буквально всо что я люблю
и лес
и ахуенные виды
и снег
просто идеально
но самое главное
я сфоткала скромника.
осторожно опасны контент!!!!
Показать больше