пр
а како ваш любими торт и с чем?
прост интересно стало потому чо кшуать хочу
а како ваш любими торт и с чем?
прост интересно стало потому чо кшуать хочу
|
пр
а како ваш любими торт и с чем? прост интересно стало потому чо кшуать хочу |
|
|
медовик и муравейник и негр в пене и прага потому что шоколада много и сладкие, еще киевский топовый
![]()
|
|
|
Гаечка Раста, аое
любой торт с вишней который не сладкий обожаю |
|
|
Tatyco Niva, ЫЫХВХХВХАХАХАХА
ИМБА черепашки крутые мне очень нравится |