Закрыть
пр
а како ваш любими торт и с чем?
прост интересно стало потому чо кшуать хочу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
медовик и муравейник и негр в пене и прага потому что шоколада много и сладкие, еще киевский топовый😁😁
медовик, торт с начинкой сникерс или орео и любые торты с крем чизом 😋а твой??:D
Наполеон...
ты конечно не тортик, но я бы тебя захавал
Любимого торта нет, но нравится "Черепаха".
Гаечка Раста, аое
любой торт с вишней который не сладкий
обожаю
Tatyco Niva, ЫЫХВХХВХАХАХАХА
ИМБА
черепашки крутые
мне очень нравится

Действия