пр
относительно недавно вышла новы песенка шинсеи каматечан с колабой какой то пойтельки виртуальной
вот
я просто вахуе какая же это прекрасная песня это просто пиздец
но все друзья такие ну средненько норм
я вахуе
может потому что я предвзята
но это же реально ахуенно
или я просто жду любые песенки шинсеи каматечан я хз
кароч послушайте
花譜×神聖かまってちゃん 「放課後ボーダーライン」
04:28