вот кароче у меня накопилось много вопросов
первы
чо челы говорят чо фаргос сложнее чем каламити
несогл
или я просто слишком крутая
вторая
как играть в ноиту
это чо за ахуй
номне нравится
и третья вапроска
хз вроде GTNH прикольный же
чо челы там чота плачут чо типа эта сложныыы модпак
ну
чутьчуть
но это же весело
типа ну
да
Показать больше