вот кароче у меня накопилось много вопросов
первы
чо челы говорят чо фаргос сложнее чем каламити
несогл
или я просто слишком крутая
вторая
как играть в ноиту
это чо за ахуй
номне нравится
и третья вапроска
хз вроде GTNH прикольный же
чо челы там чота плачут чо типа эта сложныыы модпак
ну
чутьчуть
но это же весело
типа ну
да Показать больше
первы
чо челы говорят чо фаргос сложнее чем каламити
несогл
или я просто слишком крутая
вторая
как играть в ноиту
это чо за ахуй
номне нравится
и третья вапроска
хз вроде GTNH прикольный же
чо челы там чота плачут чо типа эта сложныыы модпак
ну
чутьчуть
но это же весело
типа ну
да Показать больше