я начала проходить вторую часть шарлотты
ЕБАТЬ Я ВАХУЕ
кто делал этот пик
можно ему руку пожать
сделать боевку на основе СОЦИАЛИЗАЦИИ
это же гениально нахуй
а ещё
сюжет пока что идёт тоже очень сильно мне нравится как
кароче 2 часть лучше во всем
мне очень очень нравится