ника говноедов и федя норм пацан
я говорил что в овк превращается в хуй пойми че? говорил. а еще я говорил к админке нет вопросов. щас есть один: бля вы не можете это тихо уладить сучки?
кому интересно, я против ники из идеологических причин: не люблю трансов и тето блять, а так похуй. уверен оба заливают калом и пиздежом противоложную сторону
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.