Закрыть
Металгир Лучший » Стена
507 записей
ответка даше чтоб не писать длиннопост над репостом
секс? да, мне два. ладно, шучу. можно три
самочувствие чуть хуже обыденного, плечо весь день болит и сейчас голова, вдохновляет много чего, часто неприязнь к чему-то, не знаю, никакой? фильмов я смотрел много но не могу сказать что влияли. вижу будущее неплохо, но вам не расскажу, хотел бы стать как уже говорил тварью и мразью. сны ненавижу, такое любить нельзя. любимые цвета розовый синий желтый, чай люблю, кокши хорошие собаки дебилы, о детстве не расскажу оно в разы скучнее осозанного возраста. фу нет дождь говно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я кстати нормальный гомосек а не додик. мне нравятся мужчины которые как мужчины выглядят а не как женщины, если я захочу женщин, я буду женщин ебать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
3 необразованных хача добавили кайто в разряд ФЕМБОЕВ сука какие вы тупые мрази я с вас охуеваю педики бляь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
если думаете что я ором привлекаю к се внимание прост, то не, я тип овк использую как место выораться на всех и все, я так злость выбрасываю, не люблю копить
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
извини что назвала тебя аутистом я пыталась флиртовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я представляю как это сидеть листать ленту и там чуть ли не подряд мои посты про то как я коммунити овк ненавижу. ну чел который это читает терпи сучка, из-за таких как ты и приходится это слушать. тем кто разделяет мое мнение: жму вам хуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в овк постятся либо хуевые арты либо спизженные с тг мемы, вторичная помойка это пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
its you. despite everything its still you

ну собственно бля нет, скажите я просто за год осунулся, постарел лет на 5 и стал раз в 10 злее, то прогадаете. тогда я был ровно тем же самым человеком каким и сейчас, может даже чуточку хуже. и все равно я хотел в овк не говнить вам жизнь, это вы бля мрази ебанаты просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться