я вообще не понимаю дмитрия крымского, он тут же говорит что овк это сбор троллей которые не имеют выражения, а сам то))) лучше бы уже промолчал и н возвращался, если он сказал что уходит навсегда, и люди которые защищают его, плиз не суйтесь это дело