Всем привет! хочу поговорить с вами об одной теме. Мне 16 лет, и я ничего не могу понять, которые люди в овк которые старше меня почему то хейтят меня за то что мне 16, и я сижу тут, дак вот у меня вопрос: когда вам было по 15-16 лет, вы не сидели в Вконтакте, телеграмме и тд? вы говорите что я не шарю за ностальгию тех времен потому что тогда я не родился.... Соглашусь, тогда меня не было и я могу узнать про это через Google, Яндекс, TikTok и так далее. Если я младше вас то это и не значит что я могу просто даже не шарить за это, плюс есть сериалы и фильмы того времени, мне нравиться эпоха 2000х, не тем что она была, а какой была, и уж вам этого не решать за что мне шарить, и как мне шарить, почему я пишу этот пост? просто не нужно обращать внимания какого возраста человек, может человек младше вас, а он может быть и умнее вас(если что не оскорбление) Уверен и надеюсь что вы задумаетесь после моего поста, давайте будем с вами без хейта ХОТЯ БЫ ТУТ!!!!!!
Показать больше
ну потому что ты чужое мнение в принципе не воспринимаешь.
да и в целом умственно-отсталые нам тут не нужны. этот сайт не про ностальгию абсолютно, и никогда не был таковым
