|
Что-то кофе и энергос плохо действуют
кст я этот артик в 2023 году рисовал, я все ещё горжусь данным микро бро |
|
мне данная пикча прям описывает ситуацию с восстановлением ОВК. Типо: Дорогие друзья, вы думали, что ОВК умер? ВЫ! ВЫ думали, что на этом история всё? А вот объебитесь, мои дурашки
|
|
ОЙ Я ЩАС ТАКУЮ ХУЙНЮ ВАМ НАГОВОРЮ))
боже, мне кажется мы всегда были рабами, в прошлом просто абсолютно были рабами, сейчас рабами иначе, цифровыми. То есть по факту мы сможем тебя сфоткать, заснять и прислать куда надо, так как ты сам же дал на это право, вот смотри и молчи в тряпочку. Какую-то тайну тебе доверили, ну тебя и штрафанут, как минимум о разглашении. А подумаешь, почему я должен делать то, о чем я вообще не думал, так ты сам подписался на это. А ты знал, что у тебя чистой зарплаты в два раза меньше и следовательно из этого мы можем якобы твою премию не выдать, так как не заслужил лол а ведь это так забавно, вникнуть в эту бюрократия и с пониманием того, на что ты подписываешься, осознаешь, что и оспорить это нереализуемо, ошибки системы уничтожены, а новые будут сразу пресекаться после первого "появления дыры". Ладненько, добрых снов! (Кстати это реклама советстких духов из 70-ых) Показать больше |
|
моментами очень сильно досаждаю себя тем, что я забываю интересные мысли, которые можно прогонять для дальнейшего рассуждения. (кстати хз зачем, мне ж делать нечего @w@)
и крч, как появился более менее финансовый минимум, я заметил, как же я стал потреблять больше (Энергосик almost every day, всякие плюшки), буду пытаться перебаривать себя, долой общество потребления! |
|
та ну, да ну! ДА НУ, ВЫ ЧЕ, СЕРЬЕЗНО? ХАХАХА А ЭТО ПОД ПИВО ПРОХОДИТЬ ИЛИ ПОД ЧЕМ-ТО ПОКРЕПЧЕ? (Не в обиду разработчиков, название и концепт гениальный)
https://kirishisha.itch.io/nefordlyamilfy |