я чета хотел про всю интернет-ситуацию расписать, а потом подумал, какой смысл размусоливать то, что и так размусолено другими, тем более аргументной базы практически нет, а быть движимым своим мнением, являющиемся некорректным в написании - это как пинок мусорного мешка дальше

но что мне кажется правда точным, это то, что это всё временно или же всё также будет обходиться)

вот-с, не особо полезный постик, так что желаю вам приятных сновидений