чет я нахуй вообще тумпалумпа, начал пробовать прошивать (лишь изучать, так как боюсь это займет всю ночь, что крайне не советуется), и чет какие-то оранжевые лисички или тврп, билды для ос, которых нет, так кажется, что я вообще недогоняю, что делать, но вроде рекавари скачал, надо лишь это загрузить в устройству и думаю всё по накатанной пойдет, будьте счастливы