Закрыть
я конечно понимаю, что так делать не хорошо, но вот мой друг сделал смешной мем, пж пролайкайте и раскрутим этот мем ебануто галактически масштабно (забыл дописать к тому посту, так что сорян) и мне интересно куда при вашей помощи долетит мемасик
объявляется всем... что я хотел сказать серёжа...
Пожаловаться  |  Поделиться

Действия