Мне нравится что по Джону сейчас чисто уебашит метеорит, а Роуз похуй, Роуз такая ну поиграю на скрипке блять
НеНаВяЗчИвУю МеЛоДиЮ
Чтож, видимо, его похоронную-- (ㆆ_ㆆ)
НеНаВяЗчИвУю МеЛоДиЮ
Чтож, видимо, его похоронную-- (ㆆ_ㆆ)
|
Мне нравится что по Джону сейчас чисто уебашит метеорит, а Роуз похуй, Роуз такая ну поиграю на скрипке блять
НеНаВяЗчИвУю МеЛоДиЮ![]() Чтож, видимо, его похоронную-- (ㆆ_ㆆ) |