Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
162 записи
Мне нравится что по Джону сейчас чисто уебашит метеорит, а Роуз похуй, Роуз такая ну поиграю на скрипке блять ✨НеНаВяЗчИвУю МеЛоДиЮ✨
Чтож, видимо, его похоронную-- (ㆆ_ㆆ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"весьма озадачен новой деталью интерьера посреди дороги."...
Типа
(╭ರ_•́) - че блять ванна делает посреди коридора, сынок?
ㅤㅤㅤ⠀⠀⠀⠀⠀- я играл в -сбурб- доту
⠀⠀⠀⠀⠀- .... это многое объясняет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и поговорили ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ладно, он прикоооольный (´⊙ω⊙`)ᵒᵐᵍᵎᵎᵎ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РОУЗ, ЭТО НЕ СИМС-- (=`ェ´=)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хоумстак без контекста (灬º 艸º灬)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТОЕСТЬ, ОНИ МОГУТ ЛОМАТЬ СЕБЕ ДОМ И СТРОИТЬ ПРЯМ В ЖИЗНИ?? ◑.◑
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться