Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
162 записи
Мне сказали тут есть выборы. А выборы будут? =D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слишком много букв... Больше трёх букв не перевариваю. Ху-
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ретро фм екб - лучшее, что придумало человечество. Послушайте, не пожалеете ♪ᕕ(ᐛ)ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каждый раз перед нг у меня была традиция на старой странице вк, выкладывать этот трек на "стену") Этого акка нет уже несколько лет, некоторых людей оттуда я уже не помню или забыл обменяться контактами.... Многое изменилось за это время, но пусть
Всё будет хорошо!!
(P.S. если хотите, можем "попеть" вместе тут в комментах!!)
Нервы Всё будет хорошо
03:26
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зато кола никогда не подводит) =3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А как давно бейбифокс стал таким приторным, а рифлёные лейс с зеленью и сметаной стали гнилыми.... ( - ω - )
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
(P.S. недочёт с неправильным ютубом на скрине исправлееен <D)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С НАСТУПААААЮЩИМ/НАСТУПИВШИМ 2k16!! (=^ω^=)
Какие у кого итоги гооода?? (。•́︿•̀。)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Те, кто играл в клуб Пингвинов, какой цвет вы обычно брали? :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться