Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
162 записи
Знаете, почему я не расстроился от финала Зайчика? Потому что знаю одну историю с ещё более зашкварный концом XDD
https://catwar.fandom.com/ru/wiki/История_CatWar
(Шучу, я расстроился, они убили -Кенни- Бяшу)
Как вам эпизод Зайчика, гайс? Как по мне, главный косяк разрабов - затягивание с выходом и завышение ожиданий. А ещё они сами не поняли ламповость своей игры ¯\_(⊙︿⊙)_/¯
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К блокировке всего и вся готов ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
P. S. добавляйтесь в к-Аську и Пестерчам, поболтаем :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эту игру, кажется, знаю и помню только я. И, надеюсь, её создатель (╥︣﹏᷅╥᷅)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рандомный факт обо мне, потому что ПоЧеМу Бы И нЕт: когда я играл во флеш-игры рестораны Папа Луи, в качестве персонажей я брал старых маикрафтеров ヽ(´▽`)/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начал замечать, что последнее время совсем много ошибок совершаю, когда пишу (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Вернуть бы легендарный времена ролок по Котам Воителям, а не это вот всё.... ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ПИНКИ, УХОДИ ОТТУДА D':
О нет Пинки! это же слоновья нога!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Примерная реконструкция того, как я узнал про майн:
(P.S. подборка видосов ломает четвертую стену, ссорь ^^"")
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
------------------------
▒▒▒▒▒█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
▒▒▒▒▒█░▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒░█
▒▒▒▒▒█░▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▒▓▒▒░█░▄▄
▄▀▀▄▄█░▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒█░░▀▄▄▄▄▄▀░░█
█░░░░█░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░█
▒▀▀▄▄█░▒▒▒▒▓▒▒▒▓▒█░░░█▒░░░░█▒░░█
▒▒▒▒▒█░▒▓▒▒▒▒▓▒▒▒█░░░░░░░▀░░░░░█
▒▒▒▄▄█░▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒█░░█▄▄█▄▄█░░█
▒▒▒█░░░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▒▒▒█▄▄█░░█▄▄█░░░░░░█▄▄█░░█▄▄█
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЙООООООУ
Добавляйтесь в к-Аську =3
UIN: 1403064
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
i'm awake i'm alive!1!11!! СЧАСТЛИВОГО УЖАСНОГО ДНЯ >:DDD Пойду перечитааааааю -w- ....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться