Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
167 записей
Примерная реконструкция того, как я узнал про майн:
(P.S. подборка видосов ломает четвертую стену, ссорь ^^"")
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
------------------------
▒▒▒▒▒█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
▒▒▒▒▒█░▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒░█
▒▒▒▒▒█░▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▒▓▒▒░█░▄▄
▄▀▀▄▄█░▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒█░░▀▄▄▄▄▄▀░░█
█░░░░█░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░█
▒▀▀▄▄█░▒▒▒▒▓▒▒▒▓▒█░░░█▒░░░░█▒░░█
▒▒▒▒▒█░▒▓▒▒▒▒▓▒▒▒█░░░░░░░▀░░░░░█
▒▒▒▄▄█░▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒█░░█▄▄█▄▄█░░█
▒▒▒█░░░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▒▒▒█▄▄█░░█▄▄█░░░░░░█▄▄█░░█▄▄█
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЙООООООУ
Добавляйтесь в к-Аську =3
UIN: 1403064
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
i'm awake i'm alive!1!11!! СЧАСТЛИВОГО УЖАСНОГО ДНЯ >:DDD Пойду перечитааааааю -w- ....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Итоги игры в майн вчетвером:
- Двое почти прошли игру
- Мы с Насусом построили бомжатник под пляжем со снегом и радовались углю. Зато уютно 0ŵ0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спустя 5 секунд от выдачи креатива:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Делай то,что заставляет чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ... Будь с теми, кто заставляет тебя УЛЫБАТЬСЯ...)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кста нашла вас и этот сайт ваще именно только из-за 2010-2019 конфешен)))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться