|
только перешла на proton mail, а они вляпались в какой-то скандал связанный с конфиденциальностью, ну что ты будешь делать
|
|
На самом деле щас понимаю что мне не нравится так много общепризнанно отличного и типа гениального поп-контента, что при его перечислении меня назовут ебаной нетакуськой и сожгут на костре
|
|
Смотрю видео про Эдуарда Лимонова. Честно говоря это первый политик про которого я вообще узнала (ну, не считая Пу и Ме), первый человек чье интервью я когда-то увидела у Дудя, даже умудрилась посмотреть фильм Серебренникова который так и не показали в РФ...
Но что удивительно, я так не прочитала ни одного его произведения - Ни "Это я, Эдичка", ни даже нашумевшую "Москва Майская", ни что-то политическое. Дело не в том что я считаю что он был плохим человеком, или писателем или ещё что-то, просто сейчас будто бы не время его читать - первую книгу очень стесняются переиздавать из-за ТОЙ САМОЙ сцены, а вторая зацензурена как файлы эпштейна, а читать в 2026 году его политическое это просто странно. Вот так и остаются только стихи, которые в прочем не так уж и плохи, если не считать что они тоже не очень то издаются. p.s. конечно остаются и другие его романы, но будто бы они не так монументальны, они вторичны и не претендуют на главенство в его библиографии Показать больше |