Закрыть
Nanka Nana » Стена
68 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Пока весь мир это Hello world, ты в нём "Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне кажется моё ментальное состояние держится только на кооперативе компосте
https://t.me/compost_coop
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё последнее время стала отказываться от всяких массовых продуктов, программок и сайтиков больших корпораций. Сначала отказалась от браузерков всех этих хайповых и перешла на опенсорс, потом стала отказываться от большинства соцсетей, сегодня вот решила перейти на почту протон с мэйла и яндекса
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я решила твёрдо и чётко закрыть все свои отложенные вещи, потому что столько всего у меня в "посмотреть/почитать позже", что аж неловко становится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Старость это когда между братьями бури и империей начал выбирать империю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посмотрели с мч фильм "Орудия" который очень многие блогерки и критиканы нарекли Лучшим Фильмом Ужасов 2025 года.
Честно говоря, это несмотрибельный унылый кал с какими то якобы смыслами. Позиционировал себя как ужасы-детектив, на деле оказался мистический ахуй с непрописанными персонажами и огромными сюжетными дырами, ещё весь этот пиздец идёт 2 часа, но развязка происходит в последние 10 минут. Не смотрите этот позор с оценкой 7 и на кп и н imdb
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Читаю старый жж нулевых годов, чуть чуть старые статейки на неолурке (оригинальный-то капут) и столько разных личностей было, причём разных убеждений и идей и все думали что ещё чуть-чуть и именно их идеи станут главными и популярными, кто-то даже манифесты писал и трактаты.
И вот 2026 год, многих уже нет в живых по тем или иным причинам и они никогда не узнают кто поменялся, что изменилось, какая идея стала главной в повестке, а над какой откровенно смеются и вот всё что можно узнать про этих людей это случайно непонятно как наткнувшись на что-то про него в интернете - мимолётное упоминание от старожил интернета, рандомной статьи на умирающем сайтике, маленькой ссылочке, а ведь когда-то он возможно считался видным интернет деятелем или общественником...
Стало грустно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжаю вещать о музыке. В этот раз речь будет идти о языческом фолке, точнее, о группе Веданъ Колодъ.
Сама группа вообще российская, из города Красноярск, были известны в узких кругах очень давно, а потом про них все забыли. Репертуар их - авторские песни, в том числе на старославянском языке, горловое пение, просто инструментальные треки. Что про них долго рассказывать, мне кажется все и так всё понимают. Но, что удивительно, Веданъ Колодъ это не тяжёлый метал и даже не арийско-коловратские прибабахи
Веданъ Колодъ На Перунов день
02:24
Веданъ Колодъ На горе мак
03:37
Веданъ Колодъ Племена
06:05
Веданъ Колодъ Да на моря утушка купалася
02:41
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »