Закрыть
Nanka Nana » Стена
68 записей
непопулярное мнение но фрэш пай гораздо вкуснее чоко пая
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Начала читать первую книгу в этом году и решила сразу же не тешить себя романтическими историями, а окунуться в хтонь и депрессию.
На данный момент прочитано только 7 страниц, а я уже подчерпнула для себя отличную мысль (пусть и несколько радикальную). На примере высказывания некоего Миграняна про то что необходимо разделять Гитлера до 1939 и Гитлера после 1939, автор вводной части книги, пишет что Если от котлет надо отделить мух, то это уже не надо делать, выбрасывать нужно всё. Впервые слышу эту поговорку в политическом контексте и конечно же ко всему она не применима, но на заметку возьму
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я слушаю песни из Призрака оперы и насколько же это всё лучше оригинальной книги которая прям очень плохая и непонятно как стала классикой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крайне необычный советик для всех у кого монотонная работа без людей, студентиков и школьничков с сдвг и подобными приколами, если вы делаете что то не требующее особого мозгового штурма, попробуйте поставить на фон DSBM (депрессивно-суицидальный блэк метал), очень сильно помогает сосредоточиться на нужном деле по какой то неведомой причине
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самое лучшее моё решение за несколько месяцев это перейти со всяких говноспотифаев и говновкмузык на нормальный базовый физический mp3 плеер потому что во первых он бесплатный (какая роскошь в 21 веке однако), а во вторых мне никто не диктует чё можно слушать а кого нельзя и соответстенно можно забить и не следить кто там теперь экстримист-нацист-террорист-фашист-коммунист-либерал-самосввал-иноагент
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
what’s good my niggers

а вы помните слово «этатист»? ну это все равно что куколд-пидор только по-умному? в общем надеюсь среди посетителей этой страницы таких нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7