Закрыть
Александр Шишка » Стена
147 записей
Ладно я передумал, снова чай хочу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что ж, желаю.удачи всем гражданам РФ. Надеюсь пока не поздно они додумаются и все вернут на круги своя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться