если честно, я рад. Наконец-то побуду бытовым инвалидом XD
|
как вы там, что нового в вк. скучаю за вами всеми, но просто время и не только, не дает возможность сидеть в овк как раньше
|
|
иногда чувство что я бытовой инвалид, хотя эт не так. я просто люблю лежать, спать. и даже не хавать несколько часов мне норм так
|
|
конечно, 2 часа сидеть скучно тем более незнаешь куда пойти. даже в ту же кафешку чтобы пойти, нужно говорить и то, не особо хочу.
|
|
вообщем мне нужно добираться к институту на автобусе, и автобус едет в город в 9:00. а курсы у меня 11.00 и прикол в том что мне нужно этих еще два часа где то шляться, конечно стало очень прохладно уже. и с тем что я живу почти в горах, то представьте как там еще холодно. так вот, первый день когда я сел на автобус все было нормально доехал. вышел на остановке, после института надо ехать назад садиться снова на автобус а прикол в том, у автобуса чаще всего есть табличка лед с названием в моем случае табличка была но писала совершенно другой город. и этот автобус мне не подошел. тоесть потом оказываеться, я мог сесть на него но мне нужно было пойти немного пешком. ладно пропустил первый автобус жду второй. приехал второй, я очень сомневался что это он. но все таки сел, и слава богу доехал домой. вообщем как то так.
Показать больше
|