Закрыть
Ментос Убит » Стена
421 запись
я сдал и поступил! правда я должен ходить на курсы итальянского и там програма начало итальянского я этого не вытерплю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ахуеть тоесть я это писал и мне не приснилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
результаты завтра, мне в 6 утра вставать ужас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— Поступок всегда важнее слов.

Человек способен орать два часа - и помочь.
Или два года сюсюкать - и предать..

(c)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хватит и одной секунды, чтобы все испортить.
И не хватит целой вечности, чтобы все исправить.

Поэтому подумайте,
прежде чем что-то сказать и что-то сделать.

Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться