Закрыть
ЕСЛИ ЧТО Я ПИСАЛ ДИМЕ В ЛИЧКУ ААХАХАХАХХА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Да это только начало, я очень надеюсь кто-то будет обливать масса в огонь
герои не носят плащи
Мессенджер Max, ну ну конечно, а вы как будто не бойтесь с мошенниками и себя наступайте на те же грабли
настоящий герой не тот кто носит штаны...

Действия