Закрыть
Кусака Мазафака » Стена
29 записей
знаете то ощущение, когда из-за одной ошибки сломал всю жизнь и не можешь идти дальше.
постепенно нагоняют мысли просто покончить со всем этим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с днюхой ит.д, побольше тебе горящих пэнисов вместо свечек
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРОК!! (понимаю, что задержался этим шедевро-рисунком. Хавал прост)
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3