Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Знаете, иногда можно и потратить ресурсы земли
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
оп оп розовая поняшка оп оп хлебало отца марка оп оп а что по кузнечикам?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Смотрите что мне батя в ВК кинул
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я парк дней назад когда зашёл в Пинтерест решил сделать скриншот своих рекомендаций. Смотрите чем я интересуюсь
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Не знаю почему, но мне это нравится. Очень.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я уехал. Уехал по делам. Вернусь не скоро. Пока ноги надо отогреть...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ДА КАКОЙ БЛИН СЕРВЕР ЕРРОР. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ. Я ХОТЕЛ ОТВЕТЫ ПОЧЕКАТЬ. ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. МЕНЯ БЛИН ЖТО БЕСИТ БЛИН. Я БЛИН НЕДОВОЛЕН БЛИН
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как-то я искал прототакситов, но забыл как они называются. По итогу просто решил через голосовой ввод как-то объяснить. И, слава богу, нашлось
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прикиньте я вечером пятницы отдыхать уезжаю +- на неделю. Она остаётся за главную. Я пока ещё два оставшихся дня отбездельничаю, а потом она и вступит в свои полномочия
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться