Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
ДА КАКОЙ БЛИН СЕРВЕР ЕРРОР. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ. Я ХОТЕЛ ОТВЕТЫ ПОЧЕКАТЬ. ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. МЕНЯ БЛИН ЖТО БЕСИТ БЛИН. Я БЛИН НЕДОВОЛЕН БЛИН
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

У Перчинки также
Если с телефона заходишь ставь режим для пк и полную версию, не особо удобно но чо поделать
поставь другую версию вк

Действия