Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
А вы знали что Дмитрий Крымский удалил страничку в опен вк? Ну теперь живите с этим. Кстати, я все 5 батареек в Зоне собрал в сталкер тч. Бугага
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"Винтовка — это праздник, всё летит в пизду!"
©Егор Летов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эхх вот бы можно было шмальнуть по кому-то с ружья
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ребят, у кого овк работает с пк? У меня просто не работает, ещё давно, походу. Также с телефона нормально зайти не могу, только с впн
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всё, самый сложный день недели (для меня) закончился. Щас уроки сделаю и пойду дальше нихера не делать. Потом даунский проект доделаем, марта дождёмся, сдадим и будем точно ничего не делать. А до каникул недалеко! Недалеко!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ухх отдыхаем, ухх нихера не делаем. Опа, внезапная Пинки Пай!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Даже моя кошка попала во фрутигер аэро, а мы нет. Хотя, скорее, она попала в тропикал кор...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Меня как-то в школе спросили являюсь ли я доходягой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто тоже ночью лежит и слушает музыку? Впрочем, тем кто ложиться спать, я желаю спокойной ночи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться