А вы знали что Дмитрий Крымский удалил страничку в опен вк? Ну теперь живите с этим. Кстати, я все 5 батареек в Зоне собрал в сталкер тч. Бугага
|
А вы знали что Дмитрий Крымский удалил страничку в опен вк? Ну теперь живите с этим. Кстати, я все 5 батареек в Зоне собрал в сталкер тч. Бугага
|
|
Ребят, у кого овк работает с пк? У меня просто не работает, ещё давно, походу. Также с телефона нормально зайти не могу, только с впн
|