Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Ребят, у кого овк работает с пк? У меня просто не работает, ещё давно, походу. Также с телефона нормально зайти не могу, только с впн
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Помогите, мне нужна помощь, овк не работает, помогите
У меня с лета без впн не грузит овк. И с пк и с телефона

Действия