Меня как-то в школе спросили являюсь ли я доходягой
|
Пу пу пу, а вот и выходные. Я тут на неделе сфоткал кошку, которая у бабушки живёт. Посмотрите как она забатонилась
|
|
Знаете, чуваки, в этом злом фрутигер аэро есть что-то такое. Это, конечно, не значит что я злой человек, доооо
|
|
По приколу недавно зарегистрировался в дайвинчике, чтобы посмотреть что да как. Когда-то я там сидел и раньше, но всё забыл. Как бы сказал чувак из первого постала:"Люди здесь... Больные". Скорее странные. Некоторые тупо не заполняют анкеты, иногда даже не прикрепляя фотку со своим лицом. Какой смысл от этого на сайте знакомства? На что надеются такие люди? Ну, кроме простых чувих и какой-то около гопоты там нашлось пару действительно интересных людей, кто-то даже первым писал. По итогу? Да странно как-то. Наслушался я всякого об этом сервисе, лучше самому продолжать проверять. Ну, а напоследок держите вот этот скрин.
Показать больше
|