Всем привет, заводчане, это Зак. Короче, из-за сбоя в опен вк я никак не могу открыть основной сайт в РФ. Вообще никак и от этого я не могу зайти на основной аккаунт. Я себе временно завёл твинк, пока не разрешится ситуация, а там дальше посмотрим
|
⠴⢮⠭⠍⠉⠉⠒⠤⣀
⢀⢊ ⢱⠊⠑⡀ ⠋⡎ ⣀⡠⠤⠠⠖⠋⢉⠉ ⡄⢸ ⣘⡠⠊⣩⡅ ⣴⡟⣯⠙⣊ ⢁⠜ ⣿⡇⢸⣿⣷⡿⢀⠇⢀⢎ ⠰⡉ ⠈⠛⠛⠋⠁⢀⠜ ⢂ ⠈⠒⠒⡲⠂⣠⣔⠁ ⡇ ⢀⡴⣾⣛⡛⠻⣦ ⢠⠃ ⢠⠞ ⡸⠉⠲⣿⠿⢿⣿⣿⣷⡌⢷ ⢀⠔⠂⢼ ⡎⡔⡄⠰⠃ ⢣ ⢻⣿⣿⣿⠘⣷ ⡐⠁ ⠸⡀ ⠏ ⠈⠃ ⢸ ⣿⣿⣿⡇⣿⡇ ⡇ ⡎⠉⠉⢳ ⡤⠤⡤⠲⡀ ⢇ ⣿⣿⣿⣇⣿⣷ ⡇ ⡠⠃ ⡸ ⡇ ⡇ ⢱⡀ ⢣ ⠙⣿⣿⣿⣿⣿⡄ ⠑⠊ ⢰ ⠇ ⢸ ⡇⡇ ⢳ ⢳⣿⣿⣿⣿⡇ ⢠⠃ ⡸ ⡎ ⡜ ⡇ ⡇ ⠻⡏⠻⣿⣿⣄ ⣔⣁⣀⣀⡠⠁ ⠈⠉⠉⠁⣎⣀⣀⡸ Показать больше |
Онлайн
|
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, удачи, здоровья, чтобы всё в жизни было хорошо, все твои мечты сбылись и чтобы рядом всегда были хорошие люди
|