Закрыть
Zak Lol » Стена
320 записей
Жду автограф от Дани Мысливица, день восьмой
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
"Сколько в овк не сиди, всё равно нишевым не станешь" - йа это придумал©
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день седьмой. Целая неделя уже, чорт... Запись о шестом дне находится на страничке у ДМ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я написал на страничку Дани Мысливица. Надеюсь среди потока прочего спама он найдет мое сообщение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ооо сортир. я тут монстра замочил. всех монстров надо мочить в сортире!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ооо дядя, привет. что в замке забыл? давай свалим отсюда
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день пятый. Может стоит его тегнуть или на странице написать?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »