Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Сталкер, отдохинте. Покушайте чай бутэрброд
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Я бы съела такое, но потом будет очень больно и буду рыгать желчью
Name Surname, это что у тебя там за колбаса такая
Zvëzdnyy Lord, не колбаса, желудок
Name Surname, а что у тебя с желудком?
Zvëzdnyy Lord, не знаю, я никогда не ходила к врачу!
Name Surname, броу, сходи как-нибудь. вдруг там что-то серьёзное. хотяяя. ладно. я не знаю твою жизненную ситуацию
А колбасу и батоны нынче херовые делать стали...

Действия