Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Мне завтра в школу. Только я ничего не чувствую уже. Всмысле мне кристаллически всё равно, я вообще понилюб. Мне три недели примерно осталось и всё, отдыхать. Вообще у меня там вроде даже какие-то долги есть, но я уже переключился в режим бездельника. Я ниче не хочу делать. Я хочу играть, лежать и рпшить, ну и книги читать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

бывает и такое:Р
Мы всем овк дружненько разрешаем тебе бездельничать
Делай как велит тебе сердце, если че потом разберешься

Действия